Full Details for Lot 193

Auction 838, Lot # 193

SEÑORITAS EN EL SALÓN DE CLASES
ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Ilustración en papel pintada al óleo y adherida a una tabla. Etiqueta al reverso de "Pinturas Lorenzano".
Detalles de conservación.
20 x 26 cm
Estimado $ 7,000-10,000