Auction 838, Lot # 193
SEÑORITAS EN EL SALÓN DE CLASES ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Ilustración en papel pintada al óleo y adherida a una tabla. Etiqueta al reverso de "Pinturas Lorenzano". Detalles de conservación. 20 x 26 cm Estimado $ 7,000-10,000